Promotori 2021

- Gli atleti sono in ordine di Categoria e punteggio GS (riferimento Dicembre 2020)
- Gli atleti che, nelle stagioni 2019 e 2020, hanno partecipato ad almeno una gara, cliccando sul loro nome, potranno visualizzare tutti i loro video della stagione 2020 e delle stagioni precedenti in un'unica playlist personale.
 
MASTER D
Capuano Paola (D7 - 1957 - 110.46)
Giacomelli Laura (D7 - 1957 - 370.43)
Clementi Livia (D5 - 1968 - NC)
Vannucci Francesca (D4 - 1971 - 100.00)
Beraha Mara (D4 - 1975 - 195.13)
Mastroianni Simona (D4 -1973 - NC)
Sabrina Donati (D1 - 1988 - 315.81)
Caruso Francesca (D1 - 1987 - NC)
 
MASTER C
Puca Giovanni Alfredo (C10 - 1941 - 161.74)
Pacucci Vito (C10 - 1943 - 321.86)
Rajola Gaetano (C10 - 1943 - NC)
Fiordiliso Giuseppe (C9 - 1947 - 128.05)
Falez Alessandro (C8 - 1955 - 48.98)
Romano Valerio (C8 - 1952 - 87.04)
Lamberti Lucio (C8 - 1952 - 119.17)
Campanile Gaetano (C8 - 1955 - 179.68)
De Rosa Maurizio (C8 - 1953 - 177.22)
Ballabio Andrea (C7 - 1957 - 18.20)
Geli Giuliano (C7- 1959 - 24.78)
Reale Clemente (C7 - 1959 - 27.12)
Veneziani Cesare (C7 - 1958 - 46.83)
Ballabio Marco (C7 - 1959 - 55.57)
Ferraro Massimo (C7 - 1956 - 60.77)
Conti Carlo Maria (C7 - 1959 - 64.11)
Gullotta Fabio (C7 - 1957 - 151,90)
Parenti Romolo (C7 - 1959 - 163.00)
Ferraro Gaetano (C7 - 1960 - 194.81)
Barbato Pellegrino (C7 - 1959 - 227.29)
Berruti Stefano (C7 - 1960 - 233.77)
Grande Antonio (C7 - 1957 - 269.31)
Rotili Gianfranco (C7 - 1960 - 276,91)
                                                                              
MASTER B
D'Appollonio Paolo (B6 - 1965 - 86.05)
Gambardella Bruno (B6 - 1964 - 264.89)
Longobardi Alessandro (B6 - 1964 - NC)
Canditone Ciro (B6 - 1962 - NC)
Perna Giuseppe (B6 - 1965 - NC)
Buccafusca Stefano (B6 - 1962 - NC)
Reale Emanuele (B5 - 1966 - 20.00)
Orlandi Cristiano (B5 - 1968 - 21.63)
Di Cicco Gianluca (B5 - 1969 - 32.53)
Ferri Giorgio (B5 - 1966 - 41.65)
Koch Jacopo (B5 - 1966 - 50.56)
D'Acunto Francesco Maria (B5 - 1967 - 124.32)
Pediconi Giovanni (B5 - 1970 - 141.89)
Cerasa Giovanni (B5 - 1966 - 233.68)
Ramirez Maurizio (B5 - 1964 - NC)
Dimitri Francesco (B4 - 1975 - 106.89)
Acquaviva Francesco (B4 - 1969 - 45.92)
Aloschi Adolfo (B4 - 1971 - 125.05)
Puccinelli Cristiano (B4 - 1975 - NC)
Russo Alessandro (B4 - 1971 NC)
Bellanova Piero (B4 - 1972 - NC)
Zucconi Gaetano (B4 - 1971 - NC)
 
MASTER A
Naldi Cesare (A3 - 1977 - 254.04)
Menduni Matteo (A2 - 1981 - 173.29)
Giansiracusa Rubini Valerio (A2 - 1982 - NC)
Vlassopulo Marco (A2 - 1982 - NC)
Reale Pierandrea (A1 - 1989 - 140.85)
 
GIOVANI/SENIOR
Gazzetti Francesco Saverio (SEN - 1994 - 216,51)

 
PROMOTORI 2020 NON CONFERMATI NEL 2021
- Gli atleti sono in ordine di Categoria e punteggio GS (riferimento Dicembre 2020)
- Gli atleti che, nelle stagioni 2019 e 2020, hanno partecipato ad almeno una gara, cliccando sul loro nome, potranno visualizzare tutti i loro video della stagione 2020 e delle stagioni precedenti in un'unica playlist personale.
 
MASTER D                                                 
Sigalot Chiara (D4 - 1973 - NC)
 
MASTER C
Ciaralli Walter (C7 - 1957 - 56.01)
                                                                              
MASTER B
Nuti Giulio (B6 - 1964 - 68.72)
Vigo Enrico (B5 - 1968 - 100.61)
 
Corvatta Matteo (B4 - 1971 - 20.62)
Mander Stefano (B4 - 1973 - 136.88)
Amodio Aldo (B4 - 1970 - 224.29)
Finamore Simone (B4 - 1971 - 200.95)
Gullo Luigi (B4 - 1973 - 161.02)
Romano Valerio (B4 - 1973 - 164.23)
Pierpaolo Scarascia (B4 - 1971 - NC)
 
GIOVANI/SENIOR 
Ballabio Marco (GIO - 2001 - 122.17)

 
PROMOTORI 2019 NON CONFERMATI NEL 2021
- Gli atleti sono in ordine di Categoria e punteggio GS Gennaio 2020
 
MASTER D                                                 
De Sanctis Enrica (D5 - 1967 - 341.58)
 
MASTER C
Cipparrone Giorgio (C7 - 1959 - 176.80)
                                                                            
MASTER B
Fava Gianluca (B6 - 1964 - 209.74)
Zanardi Alvise (B5 - 1970 - 33.60)
Caloro Andrea (B4 - 1972 - 77.76)
                                                                          
MASTER A
Langella Carlo (A3 - 1980 - 160.76)